Новости

Результаты соревнований "ВРО-Биробиджан 2024"

7 мая 2024 г. 14:24

Соревнования «ВРО - Биробиджан 2024» успешно завершены!🎉

Общие итоги:

Основная младшая категория
🥇Project D: Сазонов Роман, Штурмов Иван, ЦРР, тренер Конышева Ольга.
🥈Р2Д2: Литвинов Богдан, Чугунков Максим, ЦРР, тренер Конышева Ольга.
🥉Огородник-2024: Щербаков Богдан, , АНО ДО «Детский технопарк «Кванториум», тренер Войтович Никита.

Основная старшая категория
🥇Endless: Бердников Игорь, Циликин …


Результаты соревнований "Робофест-Владивосток 2024"

23 января 2024 г. 14:03

Завершились соревнования Робофест-Владивосток 2024!🎉

По результатам соревнований команды Центра развития робототехники Владивостока, Уссурийска, Находки и Биробиджана завоевали 34 призовых места и 6 номинаций  👏

Благодарим каждого, кто был с нами! Наши команды отлично выступили и достойно показали себя на соревнованиях. Благодарим ребят и тренеров за проделанную работу 💪 Очень гордимся!🏆 …


Открыта регистрация на региональные соревнования “ВРО - Биробиджан 2023»

29 марта 2023 г. 10:13

26 мая 2023 года Центр развития робототехники ВПЕРВЫЕ проведет региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады "ВРО - Биробиджан 2023". Победители соревнований поедут представлять Еврейскую автономную область на Всероссийском этапе 👏

Тема WRO 2023 года: Объединяя мир 🌎

В рамках регионального этапа WRO 2023 на соревнованиях "ВРО - Биробиджан 2023" планируются следующие …


Запись в новые группы по всем направлениям открыта!

1 февраля 2023 г. 16:16

Центр развития робототехники в Биробиджане приглашает ребят на занятия в новые группы по робототехнике и программированию!

Расписание: 

👉 Robokids (для детей 5-7 лет) 
Понедельник 17.00
Суббота 14.00 (есть 2 места)

👉 Wedo 2.0 (для детей 8-9 лет)
Суббота 12:30 (есть 2 свободных места)

👉 Scratch (для детей 8-10 лет)
Среда …


Итоги "Robofest Challenge 2023" г. Владивосток.

27 января 2023 г. 15:52

20 и 21 января состоялись соревнования по робототехнике во Владивостоке «Robofest Challenge 2023”
Итак, итоги:

🥇Мервицкий Илья и Кассихин Вячеслав в категории Robokids старшая, тренер Егорова Екатерина.
В этой же категории вторая наша команда - Магеря Миша и Мартынов Федя - заняла 5 место из 13 команд-участниц.

🥇Федоренко Гриша и …